IE Warning
Your browser is out of date!

This website uses the latest web technologies so it requires an up-to-date, fast browser!
Try Firefox or Chrome!
Back to top

KANZLEI

STEUERBERATUNGSBÜRO GEISER

GRÜNDUNG

Die Steuerberatungskanzlei Geiser wurde vor 30 Jahren von Steuerberater Dipl. Betriebswirt (FH) Karl Graf gegründet.

Dipl. Betriebswirt (FH) Thomas Geiser übernahm Mitte 2005 die Kanzlei.

 

 

LEITUNG

Thomas GeiserThomas Geiser

Steuerberater, Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon: 07229/3009-0

info@stb-geiser.de


Ausbildung zum Gehilfen in steuer- und wirtschaftsberatenden Berufen, Studium Fachbereich „Steuerwesen“ FH Worms, mehrjährige, deutschlandweite Tätigkeiten in Wirtschaftprüfungs- und Steuerberatungsgesellschaften mit angeschlossenen Rechtsanwaltsgesellschaften, Steuerberater seit 1999

 

 

 

 

 

 

 

TEAM

 

  • Ruth Haas

    Ruth Haas

    Steuerfachgehilfin

    Lohn, Steuererklärung
    Jahresabschlusserstellung

    Telefon: 07229/3009-16

    r.haas@stb-geiser.de

  • Susanne Rehberg

    Susanne Rehberg

    Industriekauffrau

    Finanzbuchhaltung, Lohn


    Telefon: 07229/3009-10

    s.rehberg@stb-geiser.de

  • Silvia Diebold

    Silvia Diebold

    Steuerfachgehilfin

    Jahresabschlusserstellung Steuererklärung

    Telefon: 07229/3009-18

    s.diebold@stb-geiser.de

  • Kerstin Greiser

    Kerstin Greiser

    Steuerfachangestellte
    Internationaler Bilanzbuchhalter

    Teilzeit Jahresabschlusserstellung Steuererklärung

    Telefon: 07229/3009-0

    k.greiser@stb-geiser.de

  • Heidrun Kalmbacher

    Heidrun Kalmbacher

    Steuerfachgehilfin

    Finanzbuchhaltung Steuererklärung Jahresabschlusserstellung


    Telefon: 07229/3009-14

    h.kalmbacher@stb-geiser.de

  • Elena Rung

    Elena Rung

    Steuerfachangestellte

    Finanzbuchhaltung
    Lohn
    Steuererklärung
    Jahresabschlusserstellung


    Telefon: 07229/3009-12

    e.rung@stb-geiser.de

  • Sabine Geiser

    Sabine Geiser

    Bürokauffrau Bilanzbuchhalterin

    Kanzleiverwaltung


    Telefon: 07229/3009-17

    s.geiser@stb-geiser.de